️ Депутат Думы Губахинского муниципального округа, член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации принял участие в пленарном заседании в стенах Совета Федерации...
️ Депутат Думы Губахинского муниципального округа, член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации принял участие в пленарном заседании в стенах Совета Федерации в Москве.
В рамках встречи были подведены итоги работы за 2025 год, рассмотрены ключевые законодательные инициативы и вопросы международного сотрудничества, а также заслушаны доклады членов Палаты.
Сферы обсуждаемых инициатив были широкими и затронули наиболее важные для развития страны направления:
образование
культура
экология
молодёжная политика
и другие.
Участие в работе федеральной площадки позволяет перенимать и транслировать лучшие практики на муниципальной территории, а также представлять интересы нашего Губахинского округа на высоком уровне.
#ПалатаМолодыхЗаконодателей #СФРФ #СоветФедерации #РФ #Россия #ПМ
12:00 22.12.2025 16+
Оставить сообщение: