19 января 2026 года ушел из жизни Владимир Иванович Логутов, бывший директор , почетный работник общего образования Российской Федерации, ветеран педагогического труда.
19 января 2026 года ушел из жизни Владимир Иванович Логутов, бывший директор , почетный работник общего образования Российской Федерации, ветеран педагогического труда.
Владимир Иванович работал учителем истории в школе №2 и возглавлял ее с 1993 по 1999 годы. Его считали талантливым учителем, идейным вдохновителем, активным исследователем и краеведом. Под его умелым руководством школа стала №2 областной экспериментальной площадкой по теме «Экологическое образование в условиях городской школы». Благодаря усилиям Владимира Ивановича была разработана и блестяще реализована уникальная модель экологического воспитания, которая впоследствии стала примером для многих учебных заведений Прикамья.
Мы запомним Владимира Ивановича Логутова отзывчивым директором, наставником и другом, для которого школа – это жизнь и призвание.
Светлая память о Владимире Ивановиче Логутове навсегда сохранится в наших сердцах и в истории Губахи.
09:14 22.01.2026 16+
Оставить сообщение: