22 апреля прошел этап Спартакиады Губахинского муниципального округа среди общеобразовательных учреждений (дошкольники) в рамках ВФСК "ГТО".

22 апреля прошел этап Спартакиады Губахинского муниципального округа среди общеобразовательных учреждений (дошкольники) в рамках ВФСК "ГТО".
Соревнования прошли ярко и масштабно. Ребята зарядились праздничными эмоциями и показали прекрасные результаты.
Участие принимало 6 команд МАДОУ "Золотой ключик".
Места в личном первенстве распределились следующим образом:
Норматив Наклон из положения стоя на гимнастической скамье:
Копытов Тимофей, Гутаускас Агата
Норматив Поднимание туловища из положения лежа на спине за 30 сек:
Кащеев Арсений, Егорина Софья
‍Норматив Бег 10 м:
Карпович Николай, Гагарина Вера
‍Норматив Челночный бег 3*10 м:
Хлебников Антон, Моисеева Анна
‍ Норматив Прыжок в длину с места:
Крюков Иван, Сухенко Анастасия
Места в командном первенстве распределились следующим образом:
место: Дружные ребята
место: Орлята
место: Спортсмены
Мы благодарим за участие команды: Звездочки, Морская пехота и Клевые ребята.
Также отдельная благодарность судьям на нормативах: Веронике Робертовне, Эдуарду Ивановичу, Андрею Александровичу, Елене Леонидовне и Ирине Михайловне.
Спасибо большое нашему фотографу Анастасии https://vk.com/anisphot

Больше фото в альбоме https://vk.com/album-211784453_313334060
16:06 23.04.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции