В Губахе прошла акция «Подарки ветеранам»

В Губахе прошла акция «Подарки ветеранам»

В преддверии Дня Победы Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Всероссийским общественным движением «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ» проводят акцию «Подарки ветеранам».

Сегодня Ольга Еске, депутат Думы Губахинского МО, исполнительный секретарь местного отделения Единой России, Александр Кузьмин, помощник депутатов ЗС ПК А. Г. Гарсляна и А. Н. Мазлова, Полина Загвоздкина, председатель МГЕР навестили тех, кто прошёл через суровые испытания военного времени:
жительницу блокадного Ленинграда Веру Сергеевну Щеголеву и узницу концлагерей Евдокию Герасимовну Трефилову.

Каждая из них получила тёплые слова поздравлений и пожеланий в честь предстоящего Дня Победы, цветы и подарки.

Связь поколений — это не просто слова. Это наша обязанность — хранить память, заботиться и говорить «спасибо» тем, кто подарил нам мирное небо над головой.

От всей души благодарим:

ветеранов — за отвагу и героизм, проявленные на полях сражений;

блокадников — за несгибаемую стойкость и силу духа в самые тяжёлые дни;

узников концлагерей — за то, что выстояли перед лицом бесчеловечных испытаний;

тружеников тыла — за самоотверженный труд, приближавший Победу;

детей войны — за мудрость, доброту и бесценную память, которую вы передаёте молодому поколению.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла и внимания близких! Пусть каждый ваш день будет наполнен заботой, уважением и благодарностью потомков.

Спасибо за Победу!

#ЕР59
#волонтерыпобеды59
#ЕРпоздравляет59
#ЕРГубаха
#ДеньПобеды
#МГЕР59
#МГЕРГубаха
13:59 07.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции