С глубоким прискорбием сообщаем, что перестало биться сердце Ольги Александровны Поповой.

С глубоким прискорбием сообщаем, что перестало биться сердце Ольги Александровны Поповой.

Ольга Александровна начала свою профессиональную деятельность в администрации Губахи, на протяжении многих лет занимала должность заместителя главы по экономике, затем - заместителя главы по вопросам ЖКХ и инфраструктуры.В последнее время занимала пост заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края.

На каждом этапе своей трудовой деятельности Ольга Александровна проявляла себя как мудрый руководитель и чуткий человек, для которого интересы людей всегда были на первом месте.

Ольга Александровна останется в памяти коллег, друзей и всех, кто её знал человеком с высоким чувством долга, чуткой, доброй и отзывчивой. Её профессионализм, энергия, ответственность и преданность делу служили примером для многих.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Ольги Александровны. Светлая память о ней навсегда останется в наших сердцах.
10:43 08.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции