Ученики 1 класса школы №3 приняли участие в экологической акции "Чистый город – Чистая Победа", помогая сделать наш город чище.

Ученики 1 класса школы №3 приняли участие в экологической акции "Чистый город – Чистая Победа", помогая сделать наш город чище.
#ЧистыйГородЧистаяПобеда2026 #ЧГЧП2026 #ПервыеГубахинскогоМО
10:10 08.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции