Солдатская каша: вкус истории и символ памяти
Солдатская каша: вкус истории и символ памяти
В Губахе сегодня стало чуточку
теплее - прошла акция «Солдатская каша», организованная местным отделением «Единой России».
Все гости мероприятия смогли отведать горячую гречневую кашу с тушёнкой и насладиться ароматным чаем — именно так питались бойцы Красной армии в годы Великой Отечественной войны.
Всего лишь простая гречневая каша с тушёнкой и кружка горячего чая.
Но сколько в ней смысла!
"Солдатская каша" — не просто дегустация блюда, а способ прикоснуться к истории, почувствовать связь поколений и выразить уважение к ветеранам.
Благодарим:
коллектив ДК «Энергетик» за организацию площадки;
активистов первичек "Молодёжное" и "ул.Дегтярева, 9" за помощь в проведении акции;
сотрудников компании «Прогресс-Сервис» за вкусную кашу и сладкий чай;
всех гостей, которые пришли разделить этот важный момент!
Пусть память о Победе будет живой!
#ЕР59
#ЕРГубаха
#ДеньПобеды2026
#ЕдинаяРоссия
#ПервичныеотделенияЕР59
18:12 09.05.2026 16+
Оставить сообщение: