Солдатская каша: вкус истории и символ памяти

Солдатская каша: вкус истории и символ памяти

В Губахе сегодня стало чуточку
теплее - прошла акция «Солдатская каша», организованная местным отделением «Единой России».

Все гости мероприятия смогли отведать горячую гречневую кашу с тушёнкой и насладиться ароматным чаем — именно так питались бойцы Красной армии в годы Великой Отечественной войны.

Всего лишь простая гречневая каша с тушёнкой и кружка горячего чая.
Но сколько в ней смысла!

"Солдатская каша" — не просто дегустация блюда, а способ прикоснуться к истории, почувствовать связь поколений и выразить уважение к ветеранам.

Благодарим:

коллектив ДК «Энергетик» за организацию площадки;

активистов первичек "Молодёжное" и "ул.Дегтярева, 9" за помощь в проведении акции;

сотрудников компании «Прогресс-Сервис» за вкусную кашу и сладкий чай;

всех гостей, которые пришли разделить этот важный момент!

Пусть память о Победе будет живой!

#ЕР59
#ЕРГубаха
#ДеньПобеды2026
#ЕдинаяРоссия
#ПервичныеотделенияЕР59
18:12 09.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции