"Бессмертный полк" на Аллее памяти — состоялся!
"Бессмертный полк" на Аллее памяти — состоялся!
Председатель ТСЖ " Химик" и председатель Совета ветеранов АО "Метафракс Кемикалс"
организовали "Бессмертный полк" на Аллее памяти.
Аллея памяти ожила в этот день:
«Бессмертный полк» вновь напомнил нам, что герои не уходят навсегда — они остаются в сердцах потомков.
Портреты в руках участников словно
соединили времена, связав прошлое и настоящее.
50 деревьев и 50 портретов
фронтовиков - ветеранов АО "Метафракс Кемикалс".
Портреты героев — на видном месте,
сердца — полны благодарности.
В акции приняли участие работники предприятия, ветераны, жители ТСЖ, представители Молодёжного парламента, единороссы и молодогвардейцы.
Вместе мы — одна большая семья,
связанная памятью о тех, кто
подарил нам мир.
Пусть подвиг наших героев никогда
не будет забыт.
Мы помним! Мы гордимся!
Благодарим всех организаторов,
волонтёров и участников за то,
что сделали этот день по‑настоящему трогательным и памятным!
Отдельные слова благодарности Андрею Токареву и Олесе Гапоновой за воплощение замысла в художественное оформление.
#Бессмертныйполк
#ЕРГубаха
17:21 09.05.2026 16+
Оставить сообщение: