"Бессмертный полк" на Аллее памяти — состоялся!

"Бессмертный полк" на Аллее памяти — состоялся!

Председатель ТСЖ " Химик" и председатель Совета ветеранов АО "Метафракс Кемикалс"
организовали "Бессмертный полк" на Аллее памяти.

Аллея памяти ожила в этот день: 
«Бессмертный полк» вновь напомнил  нам, что герои не уходят навсегда — они остаются в сердцах потомков. 
Портреты в руках участников словно
 соединили времена, связав прошлое и  настоящее.

50 деревьев и 50 портретов
фронтовиков - ветеранов АО "Метафракс Кемикалс".

Портреты героев — на видном месте, 
сердца — полны благодарности.

В акции приняли участие работники предприятия, ветераны, жители ТСЖ, представители Молодёжного парламента, единороссы и молодогвардейцы.

Вместе мы — одна большая семья, 
связанная памятью о тех, кто 
подарил нам мир.

Пусть подвиг наших героев никогда
не будет забыт.
Мы помним! Мы гордимся!

Благодарим всех организаторов,
волонтёров и участников за то, 
что сделали этот день по‑настоящему трогательным и памятным!

Отдельные слова благодарности Андрею Токареву и Олесе Гапоновой за воплощение замысла в художественное оформление.

#Бессмертныйполк
#ЕРГубаха
17:21 09.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции