Учащиеся 4 класса школы N 3 приняли участие в открытой экологической акции " Чистый город- чистая Победа"

Учащиеся 4 класса школы N 3 приняли участие в открытой экологической акции " Чистый город- чистая Победа"
#ЧистыйГородЧистаяПобеда2026
#ЧГЧП2026
#ПервыеГубахинскогоМО
10:06 09.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции