8 мая в нашем ДК прошел праздничный концерт "Песни Победы", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.
8 мая в нашем ДК прошел праздничный концерт "Песни Победы", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Этим концертом мы проложили мост между прошлым и настоящим, представив песни и стихи о трудных временах, о героизме и стойкости нашего народа.
Артисты нашего ДК вложили всю душу в каждое выступление. Их голоса, полные эмоций, трогали сердца зрителей, вызывая слезы и улыбки. Особую теплоту и гордость вызвали выступления детей и подростков, которые с удивительной зрелостью и чуткостью передавали дух того непростого времени. Мы с полной уверенностью говорим, что юное поколение помнит, гордится и чтит память своих предков.
Мы благодарим каждого участника нашего праздника . А это:
Танцевальные коллективы:
"Селяночки","Смешарики","Ступеньки", ,а еще на нашей сцене дебютировали школьники с Победным вальсом
Наших сольных артистов:
Камиллу Галиакбероау
Елизавету Агапову
Соню Бубнову
С нами всегда наши:
Евгений Семёнов
Выражаем огромную благодарность за организации акции "Солдатская каша" сотрудников ФКУ ИК-12 ОУХД в лице
А еще мы говорим СПАСИБО сотрудникам ФКЛПУ КТБ -7
за предоставленные сладкие призы для участников наших творческих коллективов.
За безупречное музыкальное сопровождение [id194564867|Андрей
Иванов]
, Ваши фото прямо в .️
Спасибо всем гостям, которые присутсвовали на нашем празднике истории и почтения.
Ссылка на все фото с праздника:https://kristinazherdeva.ru/disk/08-05-2026-prazdnichnoe-meropriyatie-pesni-pobedy-7ggsf2
#ДеньПобеды
#ПраздникиСалюта
#9мая
#Помним
13:42 09.05.2026 16+
Оставить сообщение: