️ Накануне в честь Дня Победы в Губахинском округе прошли большие концерты.

️ Накануне в честь Дня Победы в Губахинском округе прошли большие концерты.

В ДК «Энергетик» состоялось мероприятие под названием «Губаха празднует Победу». Мероприятие собрало сотни жителей округа разных возрастов.

Со сцены зрителей поздравили председатель Думы Губахинского муниципального округа и депутат . Яркую концертную программу для жителей округа и гостей подготовили творческие коллективы ДК.

Также в рамках мероприятия силами «Молодой Гвардии» и была организована традиционная акция «Георгиевская лента», а в стенах ДК была представлена памятная выставка в честь героев Великой Отечественной войны.

Тем временем в гремячинском Дворце культуры прошла концертная программа «Время памяти». Исполнение каждого номера было наполнено искренностью и глубоким пониманием важности момента.Также со сцены жителей поздравили представители администрации и депутат
08:29 10.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции