Низкий поклон тем, кто ковал Победу в тылу!
Низкий поклон тем, кто ковал Победу в тылу!
В знак глубокой признательности и уважения активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» вместе с социальными участковыми навестили тружеников тыла.
Тёплые слова, искренние объятия, цветы и поздравительные открытки от губернатора Пермского края Дмитрия Махонина— так мы выразили свою благодарность людям, чьё детство и юность пришлись на суровые военные годы.
Они трудились без отдыха, отдавая все силы ради Победы, — и сегодня мы благодарим их за неоценимый
вклад в Победу, за самоотверженный
труд в тяжёлые военные годы.
Пусть здоровье будет крепким,
а каждый новый день приносит
радость и заботу близких!
Мы помним и чтим подвиг тех, кто ковал Победу в тылу!
Благодарим за цветы Светлану Терефе.
#ЕР59
#ЕРГубаха
#ДеньПобеды2026
#МГЕР59
#МГЕРГубаха
13:24 11.05.2026 16+
Оставить сообщение: