Низкий поклон тем, кто ковал Победу в тылу!

Низкий поклон тем, кто ковал Победу в тылу!

В знак глубокой признательности и уважения активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» вместе с социальными участковыми навестили тружеников тыла.

Тёплые слова, искренние объятия, цветы и поздравительные открытки от губернатора Пермского края Дмитрия Махонина— так мы выразили свою благодарность людям, чьё детство и юность пришлись на суровые военные годы.

Они трудились без отдыха, отдавая все силы ради Победы, — и сегодня мы благодарим их за неоценимый
вклад в Победу, за самоотверженный
труд в тяжёлые военные годы.

Пусть здоровье будет крепким,
а каждый новый день приносит
радость и заботу близких!

Мы помним и чтим подвиг тех, кто ковал Победу в тылу!

Благодарим за цветы Светлану Терефе.

#ЕР59
#ЕРГубаха
#ДеньПобеды2026
#МГЕР59
#МГЕРГубаха
13:24 11.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции