На улице май, растаял снег и вот уже появляется зелёная трава, подснежники, начинают зеленеть деревья.
На улице май, растаял снег и вот уже появляется зелёная трава, подснежники, начинают зеленеть деревья.️
А вместе с этими чудесами природы оттаивает и мусор, который оставляет не природа, а человек.
Возникает вопрос к таким людям.
Когда вы кидаете СВОЙ мусор на улице ,на траву, на дорогу, под кусты.Что вы в это время думаете?
Что кто- то потом придет и уберёт ЭТО?
А почему ВАШ мусор должен кто- то убирать, ведь ЭТО ВАШЕ.
Дорогие друзья!
Уважаемые люди!
Чисто не там, где убирают.А там, где не мусорят.Надо лишь взять СВОЙ мусор и донести его до ближайших мусорных баков, или урн.Это очень просто.Надо лишь только начать это делать и показать пример другим.
Наш посёлок никогда не будет чистым, если мы сами этого не сделаем.
Мы всем желаем добра, солнечных дней и чистоты
#Чистыйгород
#ПраздникиСеверного
13:59 12.05.2026 16+
Оставить сообщение: