Провожаем весну чистотой на общественных территориях, которые были реализованы в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2025 году.

Провожаем весну чистотой на общественных территориях, которые были реализованы в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2025 году.

Сегодня коллективы ДК «Северный» и совет ветеранов ПАО «Метафракс Кемикалс» провели субботник на территории сквера «Изумрудный город» рп. Углеуральский. Были выполнены работы по уборке мусора, листвы, сухих веток, подмели тротуары и танцплощадку, а также привели в порядок прилегающую территорию и подвязали кустарники после зимнего периода.

Теперь главный сквер поселка Углеуральский выглядят чисто и опрятно.

Выражаем огромную благодарность всем поддержавшим инициативу и оказавшим помощь в проведении субботника, жителям поселка, принявшим активное участие в этом общем мероприятии.

Субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Совместный труд объединяет, а видимый результат — чистые улицы, дворы, дороги приятно радуют глаз не только местных жителей, но и каждого, кто попадает на территорию поселения.

Но после уборки территорий встает не менее важный вопрос – дальнейшее поддержание чистоты и порядка в течение года. Давайте будем жить в красивом, чистом, уютном поселке, городе, родном крае. Ведь чистота и порядок зависит только от нас!
13:46 12.05.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции