Учащиеся 3 класса школы N 3 приняли участие в открытой экологической акции " Чистый город- чистая Победа"

Учащиеся 3 класса школы N 3 приняли участие в открытой экологической акции " Чистый город- чистая Победа"
#ЧистыйГородЧистаяПобеда2026
#ЧГЧП2026
#ПервыеГубахинскогоМО
09:58 13.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции