Сегодня принимали участие в сдаче нормативов ГТО ребята 1 и 2 ступени.

Сегодня принимали участие в сдаче нормативов ГТО ребята 1 и 2 ступени.
Будущие школьники из МАДОУ "Золотой ключик" по адресу: проспект Свердлова 31 уверенно справились со всеми испытаниями и выполнили на Золотые и Серебряные знаки отличия!
Также сегодня приняли участие мальчишки из МАОУ "НОШ 1". Ребята выполняли нормативы второй раз и улучшили свои результаты! Оба получат свои знаки в будущем году.
Спасибо вам дорогие учащиеся за ваше упорство и стремление к высшим результатам. Надеемся увидеть вас на сдаче нормативов в новых ступенях ВФСК "ГТО".

Всех желающих приглашаем на сдачу нормативов ГТО до конца мая!
Запись в сообщениях группы: https://vk.com/im/convo/-211784453?entrypoint=community_page&tab=all
10:18 19.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции