Представьте : прохладное утро, пар поднимается над кружкой, пахнет мятой и корицей.

Представьте : прохладное утро, пар поднимается над кружкой, пахнет мятой и корицей. Сегодня 21 мая-день чая! Мы решили подарить немного уюта и устроили раздачу горячего чая!
Приготовили несколько сортов: классический черный, зеленый, травяной с мятой, мелиссой, чабрецом. Рядом - тарелка с вкусными конфетами.
Люди подходили разные: спешашие по делам, мамы с детьми, пенсионеры из соседнего дома. Кто-то благодарил и шёл дальше, кто-то задерживался поговорить, а одна бабушка даже поделилась рецептом фирменого пирога.
Эти простые моменты - чашка чая, короткий разговор, искренняя улыбка и создают ту самую атмосферу доброты и мира ради чего все и затевалось. Спасибо, что были частью этого дня!
#ПраздникиСеверного
19:42 21.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции