Память объединяет поколения

Память объединяет поколения

Сегодня в акции «Сад памяти»
вместе участвовали активисты и сторонники Единой России, представители Ассоциации ветеранов СВО Губахинского МО и Всесезонного курорта «Губаха», мологвардейцы и школьники.

Каждый саженец — это не просто зелёное насаждение. Это символ, живая память о тех, кто сражался за нашу Родину.

Каждое посаженное дерево — это мост между прошлым и будущим.
Старшее поколение делится воспоминаниями о героях семьи, а молодёжь берёт на себя ответственность сохранить эту память.

Пусть эти деревья станут символом связи времён: их корни — в прошлом, а ветви тянутся в будущее.

Посадочный материал - саженцы берёзы, черёмухи и рябины- поставили представители Всесезонного курорта «Губаха».

Благодарим мастера МБУ "Чистый город" Турова Владимира Владимировича за подготовку места для посадки саженцев.

Спасибо каждому, кто пришёл, помог, поддержал! Вместе мы делаем мир чуть лучше, а память — чуть крепче.

#СадПамяти
#ЕР59
#ЕРГубаха
#МГЕР59
#МГЕРГубаха
#ПартияРядом59
12:03 22.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции