Губахинские спортсмены приняли участие в открытом Первенстве МАУ ДО СШ "Ермак" по тяжелой атлетике среди юношей и девушек
Губахинские спортсмены приняли участие в открытом Первенстве МАУ ДО СШ "Ермак" по тяжелой атлетике среди юношей и девушек
16 мая 2026 года в г. Чусовой прошло открытое первенство МАУ ДО СШ "Ермак" по тяжелой атлетике среди юношей и девушек, участие приняли 48 спортсменов из 5 команд городов Пермского края.
В командном зачете призовая тройка представлена командами:
МБУ ДО СШ "Ермак" г. Чусовой
МАУ СДК "Губахинский"
МБУ ДО СШ г. Лысьва
В личном первенстве от команды Губахи выступили 8 спортсменов, пятеро вернулись домой с медалями:
Артём Федотовских, Дмитрий Ходырев, Тимофей Рожков, Дмитрий Акатов
Игнат Прокин
Пожелаем ребятам сил, крепкого здоровья, и успехов в следующих соревнованиях!
09:17 22.05.2026 16+
Оставить сообщение: