С 21 по 24 мая наши воспитанницы Объединения аэробики "Грация" приняли участие в межрегиональном турнире "Туган Батыр" и Всероссийских соревнованиях "Алтынчеч" в г.

С 21 по 24 мая наши воспитанницы Объединения аэробики "Грация" приняли участие в межрегиональном турнире "Туган Батыр" и Всероссийских соревнованиях "Алтынчеч" в г. Казань.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Белоруссии и 22 регионов Российской Федерации!!!
Это был невероятный опыт и мощный заряд мотивации.
Уровень конкуренции был очень высоким!!!

В итоге:
наши "Пчёлки" в ТГ 9-11 стали четвёртыми
Алина Газизуллина выполнила норматив "Кандидат в мастера спорта"
девчонки достойно представили наш коллектив и наш город

Огромное спасибо Ларисе Владимировне Гергель за труд, веру в команду и упорство!
09:00 25.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции