Сегодня, в День пограничника, у Мемориала Памяти в состоялась трогательная встреча.

Сегодня, в День пограничника, у Мемориала Памяти в состоялась трогательная встреча. Защитники границ, наши отважные земляки, собрались у священного места, чтобы почтить память товарищей и принять слова благодарности.

Директор Дома детского творчества Надежда Алексеевна Новосёлова обратилась к пограничникам с тёплыми, душевными словами.

Прошла минута молчания — тишина, в которой каждый вспомнил тех, кто стоял и стоит на страже рубежей нашей Родины.

К мемориалу были возложены цветы. В почётном карауле (Пост №1) замерли юные хранители истории — участники отряда «Юные патриоты».

Спасибо вам, пограничники, за вашу верность долгу, мужество и самоотверженность. Мы гордимся вами!
13:00 28.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции