Сегодня в посёлке Нагорнский прошла ежегодная экологическая акция ПРО уборка, организованная Управлением строительства и ЖКХ совместно с региональным оператором «ПРО...

Сегодня в посёлке Нагорнский прошла ежегодная экологическая акция ПРО уборка, организованная Управлением строительства и ЖКХ совместно с региональным оператором «ПРО ТКО».

К сотрудникам Управления и администрации присоединились неравнодушные жители посёлка. Общими силами был убран мусор, копившийся годами по ул. 30 лет Октября.

Результаты нашей совместной работы впечатляют: собрали 90 огромных мешков объёмом 240 литров каждый!

Огромное спасибо всем, кто принял участие!

#ПРОуборка #ПРОТКО #ЧистаяУлица #Нагорнский #ЖКХ #Субботник #Экология
14:36 28.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции