Губернатор Пермского края выступил с ежегодным посланием.

Губернатор Пермского края выступил с ежегодным посланием. Председатель Думы Губахинского МО и депутат приняли участие в важном для региона мероприятии.

Накануне в Перми губернатор региона Дмитрий Махонин выступил с посланием, в котором рассказал о ключевых итогах социально-экономического развития края, приоритетных задачах и планах дальнейшего развития Прикамья. Дмитрий Николаевич представил системное видение будущего и ключевые направления развития. Губернатор уверен, что регион сохраняет стабильность, преемственность и устойчивое развитие.

Особое внимание глава региона уделил тому, что 2026 год объявлен Годом пермской промышленности.

Промышленность всегда была и остается главным «двигателем» Прикамья, его основной силой. Благодаря её развитию в полном объеме и поддерживается реализация всех инфраструктурных проектов. Именно поэтому её поддержка стала отдельным блоком Народной программы «Единой России». В планах – продолжать укреплять индустриальную мощь региона.

Стоит отметить, что участие представителей местных дум в подобных мероприятиях крайне важно. Оно обеспечивает связь между региональной властью и муниципалитетами, помогает понимать основные векторы развития региона и способствует более эффективной реализации планов на местах.

Желаем Дмитрию Николаевичу успешной работы на благо нашего родного Прикамья!

#ЕР59 #ЕдинаяРоссия
12:36 28.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции