Наркотики – это зло!!! Это не просто слова, а констатация факта, подкрепленная многочисленными исследованиями, трагическими историями и разрушенными жизнями.

Наркотики – это зло!!! Это не просто слова, а констатация факта, подкрепленная многочисленными исследованиями, трагическими историями и разрушенными жизнями. Жизнь дается один раз - сделай правильный выбор
09:25 29.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции