Накануне представители Думы Губахинского МО традиционно приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню пограничника.

Накануне представители Думы Губахинского МО традиционно приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню пограничника.

Мероприятие ежегодно проходит в Губахе в Сквере пограничника и собирает сотни жителей округа. В их числе ветераны пограничной службы, кадеты и юнармейцы города вместе с педагогами и родителями.

Депутат Думы Губахинского МО, председатель Союза ветеранов боевых действий традиционно выступил в качестве главного организатора мероприятия, а председатель Думы поздравил всех собравшихся с праздником и высказал напутственные слова в адрес юного поколения.

В рамках мероприятия торжественно посвятили в юнармейцы учащихся МАОУ «Школа № 2», а Союз «Пограничники Губахи» награждили лучших представителей за прошедший год.

Стоит отметить, что юнармия в этом году отмечает 10-летний юбилей, а пограничным войскам исполняется 108 лет.
06:34 29.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции