ФЕСТИВАЛЬ ПЕРВЫХ ГЛАЗАМИ НАШЕЙ АКТИВИСТКИ

ФЕСТИВАЛЬ ПЕРВЫХ ГЛАЗАМИ НАШЕЙ АКТИВИСТКИ

Наша активистка Маргарита Халявина сейчас находится на главном событии года — Фестивале Движения Первых в Москве! И делится с нами своими впечатлениями:

«Мы ходим на образовательные площадки по медиа — учимся снимать контент для своих региональных отделений. Это очень круто!»

«На открытии выступала Анна Немченко, а вечером — Клава Кока. Каждый вечер нас ждут хедлайнеры!»

«Мы ходим по разным площадкам, узнаём о крутых компаниях, знакомимся с ребятами со всей страны».

Маргарита — в самом центре событий, заряжается энергией, знаниями и новыми связями. Ждём новых репортажей и, конечно, ярких проектов после возвращения!

Гордимся, что наш округ на таком уровне представляют такие активные, талантливые ребята!
15:42 31.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции