**Финал сезона! Итоги турнира по хоккею с шайбой 3х3 **
**Финал сезона! Итоги турнира по хоккею с шайбой 3х3 **
30 мая состоялся турнир, который поставил яркую точку в хоккейном сезоне 2025–2026 годов! На льду сошлись 6 сильнейших команд из Соликамска и Губахи, представляющие ребят 2010–2013 годов рождения.
Было много борьбы, красивых моментов и настоящей спортивной страсти. Поздравляем всех участников с окончанием насыщенного сезона и благодарим за честную игру!
**А вот и победители турнира:**
**1 место — «Медведи» (г. Соликамск)**
Поздравляем команду с уверенной победой и званием чемпионов закрытия сезона. Так держать!
**2 место — Спортивная школа 2011 г.р. (г. Губаха)**
Отличный результат! Команда показала высокий уровень мастерства и волю к победе. Вы большие молодцы!
**3 место — Спортивная школа 2010 г.р. (г. Губаха)**
Бронзовые призеры, вы показали достойную игру и волю к борьбе. Поздравляем с заслуженным местом на пьедестале!
4 место - "Калийщик - юниор"( г. Соликамск)
5 место - Спортивная школа 2012 г.р.(г. Губаха)**
6 место- Спортивная школа 2013 г.р.(г. Губаха)**
**Мы поздравляем всех ребят, тренеров и родителей с окончанием сезона!** Вы проделали огромную работу, и мы гордимся каждым из вас.
Желаем вам яркого лета, набраться сил и с новыми силами вернуться на лед в следующем сезоне. Пусть шайба всегда летит в ворота, а здоровье и спортивный дух будут крепкими как броня! До встречи на льду в новом сезоне!
Фотоотчет с награждения в [https://vk.com/album-178179419_311506624|АЛЬБОМЕ]
03:09 01.06.2026 16+
Оставить сообщение: