23-24 мая в спортивном зале состоялось открытое первенство по баскетболу среди мальчиков 2016-2017 г.

23-24 мая в спортивном зале состоялось открытое первенство по баскетболу среди мальчиков 2016-2017 г.р.

В соревнованиях приняли участие 6 команд юных баскетболистов из г. Перми (две команды), Горнозаводска (две команды), Лысьвы и Губахи.

В течение двух дней зрители наблюдали на площадке и упорную борьбу и азарт, и слезы радости, и слезы разочарования маленьких спортсменов.

Команда прошла групповой этап без поражений, победив команды Пермь - 2 и Горнозаводск - 1. В полуфинале уверенно одержав победу над командой Горнозаводск - 2. Но в финальной игре с командой Пермь - 1 наши ребята потерпели поражение, оказав достойное сопротивление соперникам.

Результаты первенства:
"Урал-Грейт юниор" (г.Пермь)
"СОШ №14" (НОЦ) (г.Губаха)
Б.К."Урал" (г.Горнозаводск)

Школа может гордиться юными баскетболистами, которые показали достойную игру против сборных команд спортивных школ
Дубонос Артем
Ергер Марк - признан лучшим игроком команды
Суцкий Кирилл
Соколов Макар
Габдульманова Аделина
Пигилева Екатерина
Абдуллин Константин
Киктев Георгий
Баум Марк

Поздравляем наших баскетболистов и желаем в начале их спортивного пути, не смотря ни на что, достигать самых высоких результатов
09:00 01.06.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции