С Днём социального работника!
С Днём социального работника!
Дорогие друзья и коллеги!
Местное отделение партии «Единая Россия» от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником!
Социальный работник — это не просто профессия. Это призвание согревать чужие сердца, быть рядом в трудную минуту, дарить надежду и поддержку тем, кто особенно в этом нуждается.
В этот тёплый день депутаты Думы Губахинского муниципального округа и активисты «Молодой Гвардии» поздравили социальных работников и передали слова благодарности и признательности за преданность
делу, милосердие и готовность
прийти на помощь.
Пусть ваше добро всегда возвращается к вам заботой близких, крепким здоровьем и простым человеческим счастьем.
Пусть на работе вам встречаются только улыбки и слова благодарности, а дома ждут и любят.
#ЕР59
#ЕРпоздравлет59
#ЕРГубаха
#ЕРГремячинск
#ПартияРядом59
17:23 08.06.2026 16+
Оставить сообщение: