Накануне в честь Дня социального работника депутаты Думы Губахинского муниципального округа , и , представители и активисты «Молодой Гвардии» выехали в социальные...
Накануне в честь Дня социального работника депутаты Думы Губахинского муниципального округа , и , представители и активисты «Молодой Гвардии» выехали в социальные учреждения округа, чтобы поздравить их работников с профессиональным праздником.
Это добрая традиция для народных избранников, которая соблюдается из года в год. В рамках таких визитов депутаты передают подарки от , а также выражают слова благодарности и признательности социальным работникам округа за преданность делу, милосердие и готовность прийти на помощь.
Социальный работник — это не просто профессия. Это призвание согревать чужие сердца, быть рядом в трудную минуту, дарить надежду и поддержку тем, кто особенно в этом нуждается.
#ЕР59
#ЕРпоздравлет59
#ЕРГубаха
#ЕРГремячинск
#ПартияРядом59
07:29 09.06.2026 16+
Оставить сообщение: