️Губаха помнит

️Губаха помнит

Сегодня вечером сквер Победы стал местом памяти и единства.

Депутаты, молодогвардейцы, единороссы, юнармейцы и кадеты, ветераны СВО и жители города — все вместе зажгли свечи в память о тех, кто погиб на фронте, работал в тылу, пережил блокаду и оккупацию, кто подарил нам мир.

Всероссийская акция «Свеча памяти» — не просто традиция, а глубокий символ, объединяющий поколения.

Сохранение исторической правды,
единство народа, связь поколений, воспитание патриотизма - важные составляющие этой акции.

А зажженная свеча — наш способ сказать: «Мы помним. Мы гордимся. Вы не забыты».

Акция «Свеча Памяти» проходит в Пермском крае с 2015 года. Мероприятие проходит в рамках партийного проекта «Историческая память» партии «Единая Россия».

#ЕР59
#ЕдинаяРоссия
#ДеньПамятиИСкорби
#ЗнатьЧтобыПомнить
#ЕРГубаха
#МГЕРГубаха
19:00 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции