22 июня — это День памяти и скорби, посвященный тем, кто прошел через ужасы Великой Отечественной Войны.

22 июня — это День памяти и скорби, посвященный тем, кто прошел через ужасы Великой Отечественной Войны. Это особенное время, когда город затихает, а память говорит громче слов.

В рамках мероприятия состоялось возложение цветов, панихида и Всероссийская акция «Свеча памяти». Участниками в Губахе и в Гремячинске стали жители округа.

Мы склоняем головы в минуте молчания, вспоминая подвиг героев. Их мужество и самопожертвование навсегда в наших сердцах.
06:31 23.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции