Сегодня в Сквере Победы прошла акция «Свеча памяти».

Сегодня в Сквере Победы прошла акция «Свеча памяти».

В этот день, 22 июня, началась самая кровопролитная война в истории человечества, и мы склоняем головы перед подвигом наших дедов и прадедов.

Сотни свечей зажглись в руках жителей нашего округа напоминая о цене Великой Победы. Это дань уважения стойкости, мужеству и героизму наших дедов и прадедов. Каждая свеча — это символ скорби и вечной благодарности.

Мы помним. Мы гордимся. Мы не забудем.
17:33 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции