Сотни свечей сегодня, в День памяти и скорби, традиционно зажглись в Сквере Победы г.

Сотни свечей сегодня, в День памяти и скорби, традиционно зажглись в Сквере Победы г. Губаха. Так жители округа всех возрастов почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Всероссийская акция «Свеча памяти» ежегодно проходит в десятках городов России. Губаха традиционно в их числе.

Вместе с сотнями горожан на памятный митинг сегодня вышли председатель и депутаты Думы Губахинского МО, представители Молодёжного парламента округа и местного отделения партии «Единая Россия».

Собравшиеся произнесли памятные речи, почтили память погибших минутой молчания, зажгли свечи и возложили цветы к мемориалу. В завершении мероприятия состоялась лития по воинам.

Вечная слава и память павшим героям, отдавшим жизни за Родину!
17:25 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции