Молодёжный парламент Губахинского муниципального округа принял участие во Всероссийской акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби.

Молодёжный парламент Губахинского муниципального округа принял участие во Всероссийской акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби.

Мероприятие прошло в Сквере Победы. Участники почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, возложили цветы и свечи к Вечному огню.

Это мероприятие — знак глубокой благодарности и вечной памяти героям, отстоявшим мир. Мы помним подвиг каждого!
17:17 23.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции